В Hood: Outlaws & Legends добавили PvE-ограбления

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2021 года

Студия Sumo Digital выпустили бесплатное обновление для кооперативного ролевого боевика Hood: Outlaws & Legends. Главным нововведением стал PvE-режим State Heist.

Hood: Outlaws & Legends - Free New 'State Heist' PvE Mode Trailer.

Авторы отмечают, что в отличие от стандартного PvP-режима Outlaw Heist, здесь главная цель — провернуть идеальное ограбление с упором на кооперацию и скрытность.

Hood: Outlaws & Legends представляет собой кооперативный экшен с элементами стелса и битвами в командах на четыре человека. Цель каждой группы — выкрасть сундук с сокровищами из замка. В качестве персонажей игрокам будут доступны герои легенд Шервудского леса — монах Тук, боец Маленький Джон, охотница Марианна и Робин Гуд.

У каждого персонажа будет уникальный набор способностей. При разработке стратегий игрокам предстоит учитывать слабые и сильные стороны героев, чтобы вести борьбу со стражниками по оптимальному сценарию. Подробнее с особенностями игры можно ознакомиться в нашем материале.

Hood: Outlaws & Legends выйдет 10 мая 2021 года. Игра будет доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Hood: Outlaws & Legends добавили PvE-ограбления», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.