В III квартале Playtech потеряла 25% доходов от онлайн-покера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2015 года

Поставщик программного обеспечения для азартных игр Playtech PLC заявил о снижении в 3 квартале 2015 года доходов от покера на 25%, несмотря на впечатляющие финансовые показатели по другим направлениям.

За июль-сентябрь 2015 года общая выручка Playtech выросла на 47% до 170.9 миллиона евро. Свой вклад в улучшение показателя внесло новое направление финансовых услуг, благодаря которому компания заработала 27.7 миллиона евро.

Казино возглавило игровое направление компании и принесло более 75 миллионов евро, что на 21% больше, чем в прошлом году. Положительную динамику по росту выручки показали и другие секторы игрового направления компании, за исключением покера, доход от которого составил 2.5 миллиона долларов, сократившись на 13% по сравнению со вторым кварталом 2015 г.

В третьем квартале выросла доля выручки с регулируемых рынков. Сегодня она составляет 40%, прибавив 5% к значению трехмесячной давности. Также выросли доходы от использования мобильной версии Playtech.

Финансовое направление Playtech за три месяца увеличило выручку на 158% благодаря росту активных трейдеров (сегодня их насчитывается уже более 26 тысяч) и приросту клиентов, впервые открывших счет в компании, на 19%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В III квартале Playtech потеряла 25% доходов от онлайн-покера», автор: Denis Shuleiko, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.