В League of Legends анонсировали нового чемпиона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2020 года

Компания Riot Games представила нового чемпиона в игре League of Legends. Им стала Релл по прозвищу «Железная дева». Персонаж способен красть броню и магическое сопротивление у соперников. Также, Релл обладает большим количеством контроля. Чемпион появится на игровых серверах с релизом обновления 10.25.

«Релл — результат бесчеловечных экспериментов «Черной Розы», живое оружие, стремящееся уничтожить Ноксус. Ее несчастливое детство было полно ужасов, ей пришлось пройти чудовищные испытания, чтобы довести до совершенства умение управлять металлом, но в итоге она вырвалась на свободу, перебив многих своих мучителей. Теперь она объявлена врагом государства. Ноксианских солдат она уничтожает на месте и неустанно разыскивает других учеников своей академии, желая спасти их от бездушных наставников», — поделились Riot Games.

По задумке разработчиков, Релл — это танковый чемпион поддержки. В игре у неё будет нестандартный набор умений, например, способность [W] она сможет применять по-разному.

League of Legends — это ролевая игра с элементами стратегии в реальном времени, разработанная и выпущенная компанией Riot Games 27-го октября 2009-го года для PC. Игра является бесплатной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В League of Legends анонсировали нового чемпиона», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.