В LinkedIn зарегистрировано всего 3379 пользователей из Армении, большей частью — специалисты в сфере ИТ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2011 года

Из Армении в социальной сети LinkedIn, которая объединяет 90 миллионов профессионалов со всего мира, зарегистрировано всего 3379 человек. Как показывает статистика, LinkedIn не так популярен в Армении, как, к примеру, Facebook, где, согласно данным socialbakers.com, зарегистрировано 135120 пользователей из Армении

Большая часть зарегистрированных в LinkedIn армянских пользователей – специалисты в сфере информационных технологий, из них 307 занимаются программным обеспечением, 227 – работают в сфере телекоммуникаций. Что касается других сфер, то в сети зарегистрировано 167 специалистов банковской сферы, 111 представителей общественных организаций. На последнем месте сфера международных отношений – 81 человек. 100 из зарегистрированных в LinkedIn 3379 армянских пользователей работают в компании “Синопсис”.

В сети LinkedIn можно зарегистрировать и организации, в частности, в сети зарегистрировано 296 компаний, из них 43 – компании, работающие в сфере информационных технологий, 15 – занимающиеся программным обеспечением, 13 – компании, работающие в сфере телекоммуникаций и 8 – в исследовательской сфере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В LinkedIn зарегистрировано всего 3379 пользователей из Армении, большей частью - специалисты в сфере ИТ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.