В Ninja Gaiden: Master Collection на ПК можно будет сыграть только с помощью геймпада

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2021 года

Версия Ninja Gaiden: Master Collection для ПК не будет поддерживать клавиатуру и мышь.

Для игроков на персональных компьютерах также не будут доступны расширенные настройки. Они смогут выбрать только один из двух режимов – с разрешением в 1080p при 60 FPS или в разрешении 4K при 60 FPS. Эти функции будут переключаться автоматически при наличии необходимого оборудования – монитора или телевизора с разрешением 4К.

В сборник Ninja Gaiden: Master Collection войдут три игры – Ninja Gaiden Sigma, Ninja Gaiden Sigma 2 и Ninja Gaiden 3: Razor's Edge. Его релиз запланирован на 10 июня 2021 года на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.PSG.LGD — Invictus Gaming: обзор китайского дерби за выход в гранд-финал Singapore MajorRAMZES666 заменит GeneRaL в Natus VincereKaka выиграл первый турнир от Valve за 8 лет на про-сцене Dota 2В девятом сезоне Apex Legends появится герой из Titanfall

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ninja Gaiden: Master Collection на ПК можно будет сыграть только с помощью геймпада», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.