В No Man's Sky появилась «Нормандия» из Mass Effect

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2021 года

В No Man's Sky добавили корабль «Нормандия» из первой части серии Mass Effect. Игроки смогут выполнять миссии для получения судна до 31 мая.

No Man's Sky x Mass Effect - Normandy Trailer.

Electronic Arts может анонсировать мультиплеер для Mass Effect 3 в Legendary Edition на презентации EA Play в конце июля. Об этом сообщил ведущий подкаста XboxEra. Разработчики не исключали появление многопользовательского режима в ремастере трилогии, но официально не сообщили о его появлении.

Mass Effect: Legendary Edition вышла 14 мая 2021 года на ПК, PS4 и Xbox Series X|S. В комплекте идут ремастеры первых трех частей франшизы с улучшенной графикой и другими нововведениями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В No Man's Sky появилась «Нормандия» из Mass Effect», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.