В Resident Evil Village может появится новый режим игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Инсайдер под ником Dusk Golem рассказал о бонусах расширенного издания Resident Evil Village. По его словам, в игре появится отдельный сложный режим под названием Village of Shadows с элементами roguelike и случайными событиями.

Владельцы обычной версии Village смогут опробовать режим только после полного прохождения игры, а покупателям расширенного издания он будет доступен в любой момент. Возможно, Village of Shadows будет повторять режим Ethan Must Die из первого набора дополнений для седьмой части. В ней герой, вооруженный ножом, должен был пробиться через дом с ловушками и врагами. В случае смерти игру нужно было начинать сначала. Dusk Golem отметил, что в Village of Shadows при каждой смерти ловушки будут обновляться, поэтому запомнить их расположение не получится.

Ранее стало известно, что Resident Evil 9 будет финальной главой в трилогии, которая началась с седьмой части. Capcom хочет выпускать игры без нумерации со своим собственным сюжетом, а не планировать историю на две игры вперёд.

Релиз Resident Evil Village состоится 7 мая 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, а также в Google Stadia. По информации Dusk Golem, Capcom уже работает над RE 9.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Resident Evil Village может появится новый режим игры», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.