В Rust выпустили колесо команд с новыми эмоциями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2021 года

В Rust вышло масштабное обновление, повлиявшее на баланс игры.

Rust - Gestures Update.

Теперь игроки смогут экипировать снаряжение в любой момент, а не после окончания анимации. Все жесты кроме хлопка выполняются левой рукой, так как подразумевается, что в другой руке находится пушка. По умолчанию колесо команд находится на клавише «B», но пользователи могут назначить отдельные телодвижения на любые кнопки.

В обновлении добавили покерные столы в город бандитов и изменили выигрыш с игровых автоматов. В карты могут сыграть одновременно от двух до шести человек. Минимальная ставка для участия в партии составит 100 единиц металлолома. У «Одноруких бандитов» же увеличили шанс выигрыша, но уменьшили награды.

Rust стала лидером в еженедельном чарте SteamRust стала лидером в еженедельном чарте Steam в третий раз подрядАвторы Garry’s Mod и Rust заработали за неделю более 1 млн долларовВерсия Rust для консолей выйдет в мае 2021 года

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Rust выпустили колесо команд с новыми эмоциями», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.