В Steam стартовала еженедельная распродажа со скидками на Detroit: Become Human, Mirror's Edge и другие игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

В цифровом магазине Steam стартовала новая еженедельная распродажа. На этот раз на площадке Valve по низким ценам можно приобрести Detroit: Become Human, Mirror's Edge, Prototype и другие тайтлы. Распродажа продлится до 12 апреля.

Лучшие предложения:

Detroit: Become Human — за 1139 рублей вместо 1628;

Mirror's Edge — за 149 рублей вместо 999;

Prototype Franchise Pack — за 549 рублей вместо 2199;

Brothers - A Tale of Two Sons — за 69 рублей вместо 349;

DESOLATE — за 141 рубль вместо 479.

Ознакомиться со всеми предложениями можно здесь.

Ранее Steam стартовала распродажа игр издателя Frontier со скидками на Elite Dangerous, Planet Zoo, Jurassic World Evolution и другие игры. Напомним, что в Epic Games Store можно бесплатно забрать приключение Tales of the Neon Sea. А в The Elder Scrolls Online начались бесплатные выходные. MMORPG можно опробовать до 13 апреля. Акция распространяется на версии игры для PlayStation, Xbox и PC.В 2022 году может выйти Assassin’s Creed о Крестовых походахКлиент открытой беты Resident Evil Re:Verse стал доступен для скачиванияOutriders поставила новый рекорд пикового онлайна в SteamMonster Hunter Rise разошлась тиражом более 5 млн копий

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Steam стартовала еженедельная распродажа со скидками на Detroit: Become Human, Mirror's Edge и другие игры», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.