В Toyota предложили жителям Дальнего Востока обменять машины с правым рулем на новые Toyota или Lexus

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2016 года

АО "Тойота банк" запускает для жителей Сахалина, Владивостока и Хабаровска льготную кредитную программу "Лево руля!" До 31 января 2017 года владельцам Toyota или Lexus с правым рулем предлагают сдать свой автомобиль в трейд-ин дилеру и взять новый автомобиль по кредитной ставке 9,9%.

Как отмечает Wroom, стандартная кредитная программа предусматривает ставку от 14,9%. Первоначальный взнос по программе "Лево руля!" в размере 30% от стоимости может включать в себя сданный в трейд-ин автомобиль.

Напомним, в сентябре агентство "Автостат" подсчитало, что в российском автопарке на сегодняшний день каждая 12-я машина - с правым рулем. Больше всего таких автомобилей предсказуемо приходится на Дальний Восток и Сибирь (1,4 и 1,45 млн штук). Всего таких авто 3,43 млн из 41,1 млн всех легковушек в стране.

Что касается модельного рейтинга "праворульных" автомобилей, то в семи федеральных округах "пальма первенства" принадлежит Toyota Corolla. И только в Северо-Западном ФО лидирует пикап Nissan Navarra.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Toyota предложили жителям Дальнего Востока обменять машины с правым рулем на новые Toyota или Lexus», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.