В Twitter появилась возможность выкладывать видео длиной до 140 секунд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2016 года

Пользователи социальной сети Twitter с 21 июня смогут выкладывать видео длиной до 140 секунд.

Ранее продолжительность видеопоста ограничивалась 30 секундами.

«С сегодняшнего дня у вас будет больше возможностей, чтобы реализовать свой творческий потенциал в Twitter. Если раньше видео были ограничены временным лимитом в 30 секунд, теперь каждый сможет создавать видеопосты в Twitter длиной до 140 секунд», — говорится в блоге Twitter.

Также для размещения видеоклипов в микроблоге Twitter запускается мобильное приложение Twitter Engage. Однако оно будет доступно только в США для владельцев смартфонов на базе операционной системы iOS, пишет РИА Новости.

Ранее в компании также пообещали пересмотреть политику по ограничению числа символов в сообщениях, сейчас пользователи могут написать лишь 140 знаков. Сообщалось, что Twitter перестанет учитывать в тексте ссылки и фотографии.

Кроме того, при помощи кнопки Retweet можно будет повторно публиковать собственные сообщения, если пользователь посчитает это необходимым.

На сайте компании отмечалось, что нововведения окажут серьезные изменения в публикации твито.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Twitter появилась возможность выкладывать видео длиной до 140 секунд», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.