В UFС подтвердили бой Омари Ахмедов – Брэд Таварес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Российский боец Омари Ахмедов проведет следующий бой против Брэда Тавареса. Об этом сообщает официальный телеграмм-канал UFC Russia.

Поединок пройдет 11 июля на турнире UFC 264. В главном бою карда подерутся Конор Макгрегор и Дастин Порье.

33-летний Ахмедов выступает в ММА с 2010 года. На его счету 27 боев, 21 победа, пять поражений и одна ничья. Последний поединок Ахмедов провел 20 января этого года и болевым приемом во втором раунде победил Тома Бриза.

33-летний Таварес начал карьеру в ММА в 2007 году. Американец провел 24 боя, одержал 18 побед и потерпел шесть поражений. В январе этого года Таварес единогласным решением судей победил Антонио Карлоса Джуниора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В UFС подтвердили бой Омари Ахмедов – Брэд Таварес», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.