В UFC выразили соболезнования в связи со смертью отца Хабиба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2020 года

Сильнейший промоушен смешанных единоборств — Ultimate Fighting Championship (UFC) выразил соболезнования родным и друзьям Абдулманапа Нурмагомедова, который скончался 3 июля в возрасте 57 лет от последствий коронавируса. Сын Абдулманапа – Хабиб является чемпионом UFC в легкой весовой категории.

Как сообщает пресс-служба UFC, организация выражает свои искренние соболезнования семье Нурмагомедовых в связи со смертью Абдулманапа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Abdulmanap Nurmagomedov (1962-2020) The UFC family sends its sincerest condolences to the Nurmagomedov family on the passing of Abdulmanap Nurmagomedov.

Публикация от ufc (@ufc)

3 Июл 2020 в 12:11 PDT

Планировалось, что в сентябре 2020-го Хабиб Нурмагомедов проведет свой следующий бой против американца Джастина Гэтжи, но из-за смерти Абдулманапа многие представители MMA высказали сомнение, что российский чемпион сможет тщательно подготовиться к этой схватке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В UFC выразили соболезнования в связи со смертью отца Хабиба», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.