В UFC показали фото Хабиба и Гэтжи с чемпионскими поясами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2020 года

UFC в своем Instagram опубликовал пост в честь главного боя турнира UFC 254.

Его участниками станут чемпион промоушена среди легковесов Хабиб Нурмагомедов и временный чемпион дивизиона Джастин Гэтжи. В Instagram опубликовали фото обоих бойцов с чемпионскими поясами: на первом снимке виден Хабиб с чемпионским поясом, а на втором — Гэтжи с поясом временного чемпиона.

Сам бой пройдет 24 октября в рамках турнира UFC 254. На счету Хабиба – 28 побед в 28 боях MMA. Гэтжи же выиграл 24 поединка при двух поражениях.

View this post on Instagram Champion vs Champion 🏆 We're counting down the days until #UFC254! [ #InAbuDhabi @VisitAbuDhabi ]

A post shared by ufc (@ufc) on

Sep 28, 2020 at 11:17am PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В UFC показали фото Хабиба и Гэтжи с чемпионскими поясами», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.