В Unity 8 будет прекращён поиск по умолчанию в Amazon и других внешних сервисах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2014 года

Разработчики Ubuntu пересмотрели процесс организации поиска с использованием системы умных областей (Smart Scope) в Unity. Начиная с Unity 8 запросы к внешним системам будут производиться только при явном желании пользователя получить связанный с ними контент. После ввода запроса, вместо примыкания данных от online-служб к результатам локального поиска, будет выводиться список доступных внешних служб, получить данные из которых можно будет только после выбора соответствующей службы. Изменения коснутся только оболочки Unity 8, появление которой ожидается не раньше Ubuntu 14.10. В выпуске Ubuntu 14.04 будет сохранено старое поведение, при котором поисковый запрос будет охватывать и внешние сервисы.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Unity 8 будет прекращён поиск по умолчанию в Amazon и других внешних сервисах», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.