В Valorant вышел патч, который обновил способности Yoru

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Студия Riot Games выпустила обновление 2.03 для шутера Valorant. В новом патче разработчики ослабили Reyna, изменили способности Yoru, а также исправили ряд ошибок и обновили анимацию смерти.

Всю информацию о патче 2.03 можно узнать тут. Помимо изменений агентов, был понерфин Stinger, чья мощь, по мнению разработчиков, «переходила все границы». Также Riot Games изменили рейтинговые игры. Теперь за продолжительное бездействие в матчмейкинге игроки будут терять по 8 очков рейтинга ранговой игры.

Ранее авторы Valorant представили трейлер нового игрового режима «Эскалация». Матчи будут проходить в командах пять на пять, а главной целью станет достигнуть максимального уровня «Эскалации» или за десять минут набрать больше очков, чем соперники. Режим будет временным, но если игроки положительно оценят нововведение, то оно может вернуться в будущем.Riot Games представила трейлер нового режима «Эскалация» в ValorantOG подписала состав по ValorantPhoenix1 по Valorant обвинили в невыплате призовых

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Valorant вышел патч, который обновил способности Yoru», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.