В Valorant на этой неделе исправят баг с зависаниями и потерей FPS

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2020 года

Riot Games анонсировала патч для Valorant.

Цель обновления – исправить баг с фризами и снижением FPS. Riot отметила, что исправление может работать не у всех, но компания занимается решением этой проблемы.

A hotfix is coming later this week that should address the hitching problems that some players are experiencing. This fix won't solve every instance of the issue, but we're actively investigating solutions and working to resolve it as soon as possible.— VALORANT (@PlayVALORANT) October 20, 2020

Небольшие подвисания в Valorant случаются у некоторых пользователей при прыжках или быстром передвижении. Ожидается, что патч с фиксом багов выйдет уже на этой неделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Valorant на этой неделе исправят баг с зависаниями и потерей FPS», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.