В Watch Dogs: Legion пройдут бесплатные выходные

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2021 года

Компания Ubisoft сообщила, что с 25 по 28 марта в Watch Dogs: Legion пройдут бесплатных выходные. Игра можно будет бесплатно опробовать на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и PC.

Акция стартует в 18:30 по московскому времени, а на данный момент игру можно предзагрузить. Стоит отметить, пройти весь сюжет Watch Dogs: Legion не выйдет, так как разработчики не дадут пройти дальше миссии Скай Ларсен. При этом различные активности и мини-игры в открытом мире будут доступны.

Ранее в VK Play началась распродажа популярных игр от Ubisoft.

Watch Dogs: Legion вышла 29 октября на PC, PlayStation 4, Xbox One и в Google Stadia. В ноябре игра появилась на PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Тайтл получил смешанные отзывы критиков и обычных игроков. Разработчики несколько раз переносили запуск онлайна и до сих пор не выпустив весь обещанный контент.

Blizzard отказалась от выпуска именных скинов в честь игроков Overwatch LeagueХакеры взломали Assassin's Creed Valhalla спустя 134 дняВ Call of Duty: Warzone за день забанили 13 тысяч читеров

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Watch Dogs: Legion пройдут бесплатные выходные», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.