В World of Warcraft вышло дополнение Shadowlands

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2020 года

Сегодня, 24-го ноября, для игры World of Warcraft вышло 8-ое дополнение под названием Shadowlands. Дополнение откроет игрокам доступ к Тёмным землям.

Shadowlands: Official Trailer.

По сюжету, Тёмные земли — это мир между мирами, где обитают души умерших. От баланса в этом мире зависит само существование жизни и смерти. Вам предстоит исследовать новые локации и раскрыть заговор, чтобы вернуть персонажей Warcraft обратно в их родной мир — Азерот.

Ранее Blizzard вместе с Николаем Дроздовым рассказывали об обитателях Тёмных земель из Ревендрета, Бастиона, Малдраксуса, Арденвельда.

World of Warcraft — это игра в жанре MMORPG, выпущенная компанией Blizzard Entertainment в ноябре 2004-го года для PC. Всего для игры было уже выпущено 8 дополнений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В World of Warcraft вышло дополнение Shadowlands», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.