ГБР начало досудебное расследование в уголовном производстве о ДТП с участием Трухина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2021 года

Государственное бюро расследований в среду, 2 сентября, получило от Нацполиции Украины материалы уголовного производства по факту ДТП с участием народного депутата Александра Трухина ("Слуга народа"), которое произошло в Киеве 23 августа

Об этом сообщает пресс-служба ГБР, передает RegioNews.

"Сейчас в Бюро уже осуществляется досудебное расследование в указанном уголовном производстве. Следователи изучают улики и материалы, которые уже были собраны Нацполицией. Планируется проведение ряда экспертиз и процессуальных действий, направленных на установление объективных обстоятельств совершения уголовного правонарушения, - говорится в сообщении.

Бюро призывает всех свидетелей ДТП предоставить следователям имеющуюся у них информацию. Связаться со следователями можно по телефону +38 (044) 300 27 07 или написать на электронный адрес [email protected]

"Государственное бюро расследований уверяет, что в этом деле будет обеспечено эффективное, полное и объективное расследование, результаты которого обязательно будут обнародованы в установленный законом способ, - отмечают в ГБР.

Как сообщалось, расследование ДТП с участием нардепа поручено следователям ГБР.Также депутат Трухин, говорит, что рассказал полиции все о ДТП с его участием.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ГБР начало досудебное расследование в уголовном производстве о ДТП с участием Трухина», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.