ГИБДД грозится закрыть аварийный перекресток на Кронштадтской

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2011 года

ГИБДД обещает закрыть перекресток Кронштадтской улицы, дороги на Турухтанные Острова и улицы Зайцева в Санкт-Петербурге, если его состояние не будет приведено в соответствие с дорожными нормами. Об этом сообщил замначальника регионального управления инспекции Александр Капустин.

Через этот напряженный перекресток проходят трамвайные пути по Кронштадтской, и расстояние между рельсами и дорожными полотном, а также глубина выбоин превышает ГОСТ.

Представитель комитета по развитию транспортной инфраструктуры сегодня уточнил корреспонденту «Карповки», что за «безаварийным проездом» по этому перекрестку должен следить «Горэлектротранс». Однако, учитывая состояние проезжей части, комитет рассмотрит возможность его ремонта в 2012 году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ГИБДД грозится закрыть аварийный перекресток на Кронштадтской», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.