ГКЗЭК Армении начала административное производство в отношении четырех транспортных компаний

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2011 года

Государственная комиссия по защите экономической конкуренции (ГКЗЭК) Армении на своем заседании 6 апреля приняла решение начать административное производство в отношении четырех транспортных компаний. Как сообщает пресс-служба ГКЗЭК, производство начато в отношении компаний “Четыре друга”, “Проф импротекс”, “Нанис”, и “СОГО” и осуществляется в связи с возможными нарушениями закона РА “О защите экономической конкуренции”.

В сообщении отмечается, что согласно публикациям СМИ и заявлениям торговцев, эти компании подняли цену за импортируемый из Турции товар с $4 до $8 за кг, а из Китая - с $7 до $14.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ГКЗЭК Армении начала административное производство в отношении четырех транспортных компаний», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.