ГУВД: в праздновании Дня России приняли участие 300 тысяч москвичей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2010 года

Около 300 тысяч москвичей игостей столицы приняли участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня России. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил сегодня дежурный офицер Управления информации и общественный связей столичного ГУВД Геннадий Богачев.

По его словам, больше всего людей побывало на Поклоннойгоре - более 80 тысяч, где проходил праздник газеты «Московская правда» в рамках фестиваля «Пресса-2010». Праздничный концерт на Красной площади посмотрели 30 тысяч зрителей.

«Все праздничные мероприятия и акции завершились безсерьезных происшествий», - подчеркнул Богачев. За порядком в городе 12 июня следили свыше 6 тысяч милиционеров и военнослужащих Внутренних войск МВД России.

В связи с праздником в Москве были приняты дополнительныемеры безопасности, народные гулянья проходили под контролем правоохранительных органов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ГУВД: в праздновании Дня России приняли участие 300 тысяч москвичей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.