ГУГА РА не комментирует заявления о «криминальных разборках» на борту А-320

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2006 года

Главное управление гражданской авиации (ГУГА) Армении не опровергает и не подтверждает высказывания отдельных лиц, связанные с крушением самолета А-320 Ереван-Сочи. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявила пресс-секретарь ГУГА Гаяне Давтян. По ее словам, точка зрения управления остается неизменной и была выражена начальником управления Артемом Мовсисяном. «Причиной катастрофы армянского авиалайнера А-320, выполнявшего 3 мая рейс Ереван-Сочи, стала нескоординированность действий экипажа в последние 17 секунд полета», - заявил Мовсисян на пресс-конференции 28 июля. Напомним, что самолет А-320 армянской компании «Армавиа», выполнявший рейс из Еревана в Сочи, упал в Черное море в ночь на 3 мая на подлете к Адлеру. Погибло 113 человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ГУГА РА не комментирует заявления о “криминальных разборках” на борту А-320», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.