Габриел Погосян не будет руководить Хосровским заповедником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2012 года

Срок назначения директора ГНКО “Государственный заповедник “Хосровский лес” истек 28 ноября. В Министерстве охраны природы РА сообщают, что признанный победителем по итогам конкурса на вакантное место директора ГНКО Габриел Погосян не был назначен на эту должность.

Министр охраны природы Армении Арам Арутюнян 28 ноября провел рабочее обсуждение, на которое был приглашен также Габриел Погосян. Вновь отметив важность вопросов, связанных с управлением заповедника, существующие сложности, а также неоднозначную реакцию общественности в связи с кандидатом и позицию общественных организаций, министр перечислил проблемы управления и качественного улучшения проводимых в заповеднике работ и потребовал у кандидата взять на себя действенную ответственность в отношении всего этого. Министр вновь подчеркнул, что сегодня более, чем когда-либо, заповедник будет в центре внимания министерства и общественных организаций.

Габриел Погосян, осознавая имеющиеся трудности и дополнительную перегруженность, попросил не давать ход представленному им в министерство заявлению с просьбой назначить его на должность директора заповедника. На этом основании процесс назначения директора был приостановлен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Габриел Погосян не будет руководить Хосровским заповедником», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.