Габулов: «Гильерме – вратарь сборной. Он должен выручать при ударах в ближний угол»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2019 года

Экс-голкипер сборной России Владимир Габулов после поражения дружины Станислава Черчесова от бельгийцев в выездном матче отборочного цикла чемпионата Европы-2020 высказал мнение по поводу игры вратаря россиян Маринато Гильерме.

«С трибуны, где я сидел, было не очень хорошо видно голевые эпизоды. Но мне показалось, что Гильерме может выручать в таких моментах. Это ведь вратарь сборной!», — приводит «Чемпионат» слова Габулова.

Бельгийцы в субботу в Санкт-Петербурге разгромили россиян со счетом 4:1. Гильерме отыграл весь матч, пропустив три мяча в первом тайме и один – после перерыва.

Россияне после поражения от команды Роберто Мартинеса лишились шансов на первое место в группе. Оно досталось как раз бельгийцам. Ранее сборные Бельгии и России досрочно вышли на Евро-2020.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Габулов: «Гильерме – вратарь сборной. Он должен выручать при ударах в ближний угол»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.