Габулов заявил, что Гильерме мог выручать при голах бельгийцев в ближний угол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2019 года

Бывший вратарь сборной России Владимир Габулов прокомментировал поражение национальной команды в матче квалификации к чемпионату Европы-2020 с бельгийцами (1:4).

«Это поражение не показывает наш уровень, просто неудачная игра, особенно по результату. Где-то стечение обстоятельств, бельгийцы забили всё что создали. У нас были хорошие возможности, но не забили. Тренерский штаб сделает правильные выводы.

Ошибки Гильерме при голах в ближний угол? С трибуны, где я сидел, было не очень хорошо видно эти эпизоды. Но мне показалось, что Гильерме, как вратарь сборной России, может выручать в таких моментах», — сказал Габулов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Габулов заявил, что Гильерме мог выручать при голах бельгийцев в ближний угол», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.