Габулов оставил пост президента «Алании»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2019 года

Бывший вратарь ЦСКА и «Динамо», а также сборной России Владимир Габулов покинул пост президента владикавказской «Алании». Об этом информирует телеканал «360».

Сообщается, что 36-летний Габулов разошелся во взглядах в развитии клуба с учредителями «Алании».

Габулов ранее выступал за сборную России, а также за клубы: московские ЦСКА и «Динамо», «Аланию», «Кубань», «Амкар», «Анжи» и бельгийский «Брюгге». В ноябре 2018 года он был назначен министром спорта Северной Осетии, который покинул летом 2019-го.

«Алания» после 18 туров занимает второе место в зоне «Юг» Профессиональной футбольной лиги. Клуб из Владикавказа набрал 43 очка, отставая на четыре очка от лидирующего «Волгаря».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Габулов оставил пост президента «Алании»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.