Гагик Меликян: Никаких ультиматумов «Процветающей Армении» РПА не выдвигал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2011 года

Депутат от Правящей Республиканской партии Армении (РПА) Гагик Меликян опроверг информацию о существующем конфликте между “Процветающей Арменией” и РПА. “Никаких ультиматумов “Процветающей Армении” РПА не выдвигал”,- подчеркнул он. Что касается прошедшего в пятницу заседания Исполнительного органа РПА, то согласно Меликяну, на нем обсуждались внутриполитические и внутрипартийные вопросы, и “Обсуждения будут продолжены на очередном заседании исполнительного органа”.

Меликян также добавил, что существует коалиционный меморандум, и пока никакая коалиционная партия не выступает с предложением его изменить. При этом депутат все же заметил, что “никакая политическая коалиция не вечна”.

Согласно газете “Грапарак”, на заседании исполнительного комитета РПА обсуждался вопрос дальнейшего сотрудничества с партией «Процветающая Армения». Некоторые республиканцы посчитали неприемлемым то, что подписавший коалиционный меморандум лидер «Процветающей Армении» Гагик Царукян отказывается публично заявить о поддержке Сержа Саргсяна в ходе будущих президентских выборов и заявляет, что ППА пойдет на выборы самостоятельно. Исполнительный комитет РПА решил дать «Процветающей Армении» одну неделю для того, чтобы определиться и объявить о поддержке кандидатуры Сержа Саргсяна.

После заседания члены РПА отказывались сообщить какие-либо подробности, а пресс-секретарь партии Эдуард Шармазанов лишь отметил, что обсуждались внутрипартийные и внутриполитические вопросы, и обсуждения продолжаются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гагик Меликян: Никаких ультиматумов “Процветающей Армении” РПА не выдвигал», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.