Гагик Меликян считает, что выдвижение Роберта Кочаряна никак не повлияет на политическое поле Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2011 года

На президентские выборы 2013г. правящая Республиканская партия Армении пойдет с кандидатурой действующего президента Сержа Саргсяна. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил депутат НС РА от РПА Гагик Меликян.

“У РПА свой кандидат на президентских выборах и свой президент, и партия готовится идти на выборы со своей кандидатурой президента”- подчеркнул он.

Меликян заметил, что это было отражено и в меморандуме коалиционных партий. Он при этом добавил: “РПА не является провластной или пропрезидентской партией. РПА партия власти и партия президента и у нее свои программы и цели”.

Что касается возможного выдвижения на пост президента экс главы РА Роберта Кочаряна, то, по словам Меликяна, он считает возможным все. Отвечая на вопрос журналистов, как это отразится на политическом поле Армении, Меликян отметил: “никак”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гагик Меликян считает, что выдвижение Роберта Кочаряна никак не повлияет на политическое поле Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.