Гагик Минасян: Для химзавода «Наирит» нужно найти эффективно управляющий хозсубъект

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2010 года

Основная задача убыточной работы химзавода «Наирит» состоит в том, что не находится эффективно управляющий хозяйствующий субъект, который в нынешних условиях высокой цены на сырье сможет обеспечить прибыль. Об этом сказал корреспонденту PanARMENIAN.Net председатель постоянной парламентской комиссии по финансово-кредитным и бюджетным вопросам, член правящей Республиканской партии Армении Гагик Минасян.

«На заводе уже поменялись несколько собственников, но я убежден, что должны продолжаться поиски нового хозсубъекта, который в нынешних условиях сможет предложить такой бизнес-план, по которому будет рентабельно производить и реализовать товар», - добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гагик Минасян: Для химзавода «Наирит» нужно найти эффективно управляющий хозсубъект», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.