Гагик Минасян: Если Баку опять прибегнет к диверсиям, то Армении не остается ничего другого, как дать достойный ответ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2010 года

Не исключено, что после того как Азербайджан потерпел дипломатическое поражение в рамках саммита ОБСЕ, прошедшего с 1 по 2 декабря в Астане, он снова обратится к диверсионным атакам. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил депутат фракции Республиканской партии Армении Гагик Минасян. По его словам, в таких случаях Армения должна дать достойный ответ противнику. «С Азербайджаном нужно говорить на его языке. Если Баку опять прибегнет к диверсионным атакам, то нам не остается ничего другого, как дать достойный или даже более жесткий ответ», - отметил он.

При этом Минасян подчеркнул, что недавно проведенные плановые учения в Арцахе были своеобразным сигналом для Азербайджана о том, что страна может достойно защитить свои границы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гагик Минасян: Если Баку опять прибегнет к диверсиям, то Армении не остается ничего другого, как дать достойный ответ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.