Гагик Минасян: Закон об автостраховании более чем готов к действию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2010 года

Закон об Обязательном страховании автогражданской ответственности более чем готов к действию. Об этом на брифинге в парламенте Армении заявил председатель постоянной комиссии по финансово-кредитным и бюджетным вопросам НС РА Гагик Минасян. По его словам, закон об ОСАГО направлен на защиту прав как пешеходов, так и водителей. Что касается недовольства законом об ОСАГО среди граждан, глава комиссии заявил, что после того, как закон начнет действовать, население поймет, что он действует в их же интересах.

Говоря о работе комиссии в 2010 году, Гагик Минасян заявил, что комиссия дала положительное заключение 28 законопроектам и 4 международным договорам. Среди них Минасян придал особую важность принятию законов "О гарантировании вкладов физических лиц" и "О внедрении внутреннего аудита". "Закон о внутреннем аудите позволит осуществить контроль над тем, как распределяются финансовые средства в государственных органах и учреждениях",- сказал руководитель комиссии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гагик Минасян: Закон об автостраховании более чем готов к действию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.