Гагик Царукян: От первоначального капитализма надо перейти к человеческому капитализму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2012 года

На проходящем сегодня 6-ом съезде партии “Процветающая Армения” выступил глава партии Гагик Царукян. По его словам мы сегодня сами себе должны дать ответ, почему наши соотечественники за границами Армении добиваются успеха в самых разных сферах. По мнению Царукяна, это объясняется средой и условиями. Он обратил особое внимание на проблему бедности в стране, а также воздействия мирового финансово-экономического кризиса на малый и средний бизнес в Армении. “От первоначального капитализма надо перейти к человеческому капитализму”,- заявил глава партии.

Он также добавил, что страна не должна быть только для чиновников. Особое внимание Царукян уделил проблеме эмиграции, подчеркнув, что надо предпринимать решительные действия и, в первую очередь, надо создавать рабочие места.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гагик Царукян: От первоначального капитализма надо перейти к человеческому капитализму», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.