Гагик Царукян верит в возможности юных спортсменов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2010 года

14-26 августа в Сингапуре пройдут первые юношеские Олимпийские игры. Президент Олимпийского комитета Армении Гагик Царукян во время встречи с журналистами 2 февраля выразил уверенность, что юные спортсмены оправдают возлагаемые на них надежды. ''На Олимпийских играх в Сингапуре у нас обязательно будут медали, но пока не можем сказать какого цвета. Я не сомневаюсь, что спортсмены сделают все, чтобы добиться победы'',- сказал Царукян.

В соревнованиях по дзюдо на Олимпийских играх Армению представит Давид Казарян (в/к 60), который олимпийскую путевку завоевал еще в 2009 году, заняв на чемпионатах Европы и мира 3-е и 5-е места соответственно.

Из штангистов в Сингапур поедут 2 спортсмена, отобранные по результатам чемпионата мира 2009 года в Таиланде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гагик Царукян верит в возможности юных спортсменов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.