Гагик Царукян наградил призеров чемпионата Европы по тяжелой атлетике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2009 года

Сегодня президент Национального Олимпийского комитета Армении и лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян наградил призеров чемпионата Европы по тяжелой атлетике.

Таким образом, чемпион Европы Аракел Мирзоян (в/к 69 кг) получил обещанную машину марки «Нива». Денежное вознаграждение получили вице-чемпионки Европы Назик Авдалян, Рипсиме Хуршудян и серебряный призер юношеского чемпионата мира Смбат Маргарян, а также тренеры и врачи штангистов.

С благодарственной речью выступил отец и индивидуальный тренер Аракела олимпийский чемпион Огсен Мирзоян, отметив, что подобное поощрение является стимулом для более усердной работы и достижения новых успехов.

Гагик Царукян, в свою очередь, выразил уверенность в том, что Аракел пойдет по отцовским стопам и сумеет завоевать чемпионский титул также в предстоящем молодежном чемпионате мира, который пройдет с 12 по 19 июня в Бухаресте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гагик Царукян наградил призеров чемпионата Европы по тяжелой атлетике», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.