Гагик Царукян находится за рубежом и не будет присутствовать на голосовании в парламенте по делу Осканяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2012 года

Лидер партии “Процветающая Армения” Гагик Царукян находится с рабочим визитом за границей и не будет присутствовать на сегодняшнем голосовании в Национальном собрании по вопросу лишения депутата ППА и экс-главы МИД Армении Вардана Осканяна депутатской неприкосновенности. Об этом сообщила журналистам секретарь фракции ППА Наира Зограбян. При этом она не уточнила, в какой именно стране сейчас находится Гагик Царукян.

Зограбян также сообщила, что намеченное на 11.30 совещание фракции ППА будет вместо лидера партии Гагика Царукяна вести она.

Генпрокурор Армении Агван Овсепян обратился 27 сентября в Национальное собрание с предложением лишить депутата от “Процветающей Армении”, экс-главы МИД Армении Вардана Осканяна депутатской неприкосновенности в связи с делом об “отмывании денег” фондом “Сивилитас”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гагик Царукян находится за рубежом и не будет присутствовать на голосовании в парламенте по делу Осканяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.