Гаджиев: Исмаилов и Минеев должны решать вопросы без кучи людей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Президент промоушена AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев поделился мнением по поводу драки Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева на турнире AMC Fight Nights: Winter Cup.

По словам главы организации, оба бойца повели себя недостойно. Гаджиев считает, что спортсмены могли бы решить свои вопросы один на один, а не прилюдно устраивать массовую драку.

«Если бы они вдвоем свои вопросы решали, без кучи людей, которые зачем-то принимали участие, это не переросло бы в такой бардак. Там Мага дернул Вову, потом Вова ответил, только начался кипиш - сразу появились разнимающие, а потом человек, находящийся рядом с Магой, подбежал и набросился на меня, началась каша. Дальше разбираться, кто прав, кто виноват - смысла нет. Какой бой выгодно будет организовать? Да здесь вопрос даже не в выгоде, а в принципиальности. Этот бой был всегда самым принципиальным. Все говорят: «Шлеменко, Шлеменко», - конечно, Саня одна из главных звезд в российском ММА, но он тут вообще ни при чем. Минеев против Исмаилова - только это.

Будет легче организовать реванш? Я бы так не сказал. Я вообще слабо вижу предпосылки к этому бою, потому что, как мне кажется, Мага не сильно его хочет, по своим причинам. Посмотрим, сейчас надо немного успокоитьсяю», - цитирует Гаджиева Sport24.

Напомним, что во время прошедшего вчера в Москве турнира по смешанным единоборствам Исмаилов и Минеев начали словесную перепалку в клетке, которая переросла в массовую драку. После драки полиция задержала Магомеда и отпустила только утром.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гаджиев: Исмаилов и Минеев должны решать вопросы без кучи людей», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.