Гаджиев: Хабиб может совершать серьезные поступки, а выступать на футбольном поле — это не его уровень

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2021 года

Экс-тренер клубов РПЛ Гаджи Гаджиев прокомментировал предложение махачкалинского клуба «Легион Динамо» Хабибу Нурмагомедову. Клуб ПФЛ предложил экс-чемпиону стать игроком команды.

По мнению Гаджиева, такие разговоры несерьезны.

«Не знаю, можно ли серьезно обсуждать, то ему за «Анжи» предлагают выступать, то за «Легион». Хабиб может совершать серьезные поступки, а выступать на футбольном поле - это не его уровень. Даже если бы мы представили, что это премьер-лига, то выступать Хабибу на уровне премьер лиги - даже это не его уровень. В каких-то показательных матчах, сыграть со сборной правительства Москвы или правительства России - там он может выступить, это нормально. В хоккее, если сыграть с главой государства, это было бы интересно. А в той же футбольной второй лиге, я думаю, тоже не его уровень. Понятно, что Хабиб - чрезвычайно популярная личность, но он стал популярным не только потому что дерется хорошо. По его высказываниям и суждениям мы понимаем, что это серьезная личность и он глубокий человек», цитирует Гаджиева ТАСС.

Ранее президент клуба «Легион Динамо» Шамиль Лахиялов заявил, что бывший чемпион UFC в лёгкой весовой категории в ближайшее время подпишет трудовое соглашение с клубом, который выступает в ПФЛ.

Напомним, что в октябре прошлого года Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гаджиев: Хабиб может совершать серьезные поступки, а выступать на футбольном поле - это не его уровень», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.