Гаджиев назвал причину переноса юбилейного турнира AMC Fight Nights 100

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Президент Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал перенос сотого турнира AMC Fight Nights, который прошел 11 апреля. Напомним, что мероприятие переехало с «ВТБ-арены» в закрытое клубное помещение и прошло без зрителей.

«ГУВД не согласовало нам план безопасности – документ, необходимый для того, чтобы турнир состоялся. Это делается за 10 дней боя. Мы этого не сделали, и сроки наши прогорели – по нашей вине, халатности. Тому есть объективная причина – это перенос турнира из «Лужников» в «ВТБ». Нам на встречу не пошли», – сказал Гаджиев.

Отметим, что в главном бою турнира встретились чемпион организации в полусреднем весе россиянин Дмитрий Бикрев и претендент на титул казахстанский спортсмен Гойти Дазаев. Поединок завершился победой Бикрева техническим нокаутом в третьем раунде. Так, россиянин провел успешную защиту титула AMC Fight Nights в полусредней весовой категории.Бикрев защитил свой титул, победив Дазаева на турнире AMC Fight NightsАббасов одолел Амирова в титульном бою на турнире AMC Fight NightsСилагадзе победил Степаняна на турнире AMC Fight Nights

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гаджиев назвал причину переноса юбилейного турнира AMC Fight Nights 100», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.