Гаджиев объяснил, почему Путин не приедет на поединок Исмаилова и Минеева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев сообщил, почему президент Владимир Путин не посетит поединок бывшего бойца ACA в средней весовой категории Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева.

«Шансы визита Путина оцениваю как очень невысокие. В первую очередь, из-за ковида. Подвергать риску руководителя страны было бы кощунством», — заявил Гаджиев для канала «Матч ТВ».

Напомним, что в декабре прошлого года Исмаилов и Минеев устроили массовую потасовку на турнире AMC Fight Nights Global Winter Cup, который проходил в Москве, в результате чего их разняла полиция.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гаджиев объяснил, почему Путин не приедет на поединок Исмаилова и Минеева», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.