Гаджи «Автомат» нокаутировал Дацика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Боец лиги кулачных боев Top Dog Гаджи Наврузов по прозвищу «Автомат», нокаутировал скандально известного бойца MMA Вячеслава Дацика, который вызвал Гаджи на бой три недели назад.

Поединок закончился в первом раунде. Уже на 46-ой секунде поединка «Рыжий Тарзан» оказался в нокдауне, но смог продолжить бой. За полминуты до окончания первого раунда Наврузов закончил бой, встретив соперника точным ударом справа. Дацик был настроен продолжить сражение, но его угол принял решение остановить поединок.

Напомним, что ранее Вячеслав Дацик вызвал на бой Александра Емельяненко, предложив ему пять миллионов рублей. Емельяненко ответил ему отказом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гаджи «Автомат» нокаутировал Дацика», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.