Гаджи Гаджиев: «Краснодар» должен выиграть у ПАОКа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2020 года

Бывший наставник целого ряда российских команд Гаджи Гаджиев высказался о предстоящем матче между "Краснодаром" и ПАОКом. По словам 74-летнего специалиста, российский клуб должен обыгрывать греков.

Первая встреча между командами Мурада Мусаева и Абела Феррейры пройдет сегодня, 22 сентября, в Краснодаре. Начало — в 22:00 мск. Ответная игра состоится через неделю в Салониках. Победитель двухматчевого противостояния выйдет в «группу» самого престижного клубного турнира Старого Света

«У меня противоречивые ожидания. Как только мы начинаем говорить о европейских ожиданиях, то волей-неволей возвращаемся к проблемам, которые были в прошлом году. Будет надеяться, что команда сделала правильный вывод из тех игр.

Если «Краснодару» удастся сыграть надежно, то я думаю, что будут все шансы выиграть. Есть все возможности, чтобы показать хорошую игру и добиться положительного результата. Шансы «Краснодара» в этом матче предпочтительнее, что «горожане» должны выиграть», — цитирует Гаджиева Sport24.

«Краснодар» в прошлом сезоне также принимал участие в квалификации Лиги чемпионов. Тогда клуб из Краснодара в третьем раунде квалификации обыграл «Порту», но затем в плей-офф уступил греческому «Олимпиакосу».

Пока «Краснодар» так ни разу не сыграл в групповом этапе Лиги чемпионов. Не играл в групповом этапе и ПАОК. При этом греческий клуб девять раз участвовал в квалификации главного еврокубкового турнира.

ПАОК уже прошел две стадии самого престижного клубного турнира Старого Света. Сначала он оказался сильнее турецкого «Бешикташа» (3:1), а затем достаточно неожиданно переиграл португальскую «Бенфику» (2:1). До раунда плей-офф из-за пандемии коронавируса все стадии турнира состояли из одной встречи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гаджи Гаджиев: "Краснодар" должен выиграть у ПАОКа», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.