Гаджи Гаджиев: «Распродажа в „Анжи“ прошла эффективно — вернули свои деньги»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2013 года

Махачкалинский «Анжи» остается единственной командой чемпионата России по футболу, до сих пор не познавшей радости побед. Для махачкалинцев поражение в понедельник от «Кубани» (0:2) стало восьмым в сезоне.

С шестью очками некогда очень амбициозный клуб, в одночасье распродавший своих звездных игроков, по-прежнему идет на последней строчке. Однако главный тренер команды Гаджи Гаджиев настроен весьма оптимистично, если судить по его высказываниям после очередной неудачи.

«Мы не должны были проигрывать матч со «Спартаком» и сегодня тоже - по первому тайму. Но вот эта полоса - Траоре получил травму, и мы играли без хорошего форварда, и тут еще потеря Одила Ахмедова. Бесконечно не может продолжаться эта полоса», - цитирует официальный сайт «Анжи» своего тренера, которому накануне исполнилось 68 лет.

Гаджиева также попросили прокомментировать насмешки над «Анжи» в КВН, где недавно высмеяли распродажу игроков дагестанского клуба.

«Мы живем в демократическом обществе, - напомнил он. - Разные шутки мы слышим и в адрес государственных чинов. А распродажа в нашей жизни нередко случается. Такое возможно и в футбольном клубе, когда есть желание изменить ситуацию. Если ваша дорогая команда в начале чемпионата идет 4 матча без побед - 2 ничьи, 2 поражения, то решение владельца клуба выглядит вполне зрелым и трезвым. Распродажа прошла эффективно - в отличие от тех распродаж в магазинах, где устанавливают скидки по 40-50%. А тут вернули свои деньги. Нормальная распродажа».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гаджи Гаджиев: «Распродажа в «Анжи» прошла эффективно - вернули свои деньги»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.