Гаджи Гаджиев: Игра сборной России показала недостаточный уровень квалификации наших центральных защитников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2020 года

Известный российский тренер Гаджи Гаджиев поделился мнением о результате матча Лиги наций УЕФА Турция — Россия. Встреча закончилась победой турецкой команды со счетом 3:2.

Сборная России не может победить уже в пяти матчах подряд. При этом в поединке с Турцией россияне уже с первого тайма играли в меньшинстве из-за удаления Андрея Семенова.

«Мы увидели серию грубых ошибок. Можно по-разному оценивать эпизод с удалением Андрея Семенова. Но игра показала недостаточный уровень квалификации наших центральных защитников. Так в обороне действовать нельзя. Судья принимал неоднозначные решения. Это факт. И когда удалил Семенова, и когда поставил пенальти в наши ворота во втором тайме», — приводит слова Гаджиева "Советский Спорт".

Несмотря на поражение в Стамбуле, сборная России сохраняет за собой первое место в турнирной таблице своей группы. Россияне остались на первом месте, так как сборная Венгрии не сумела обыграть Сербию.

Лигу наций российская сборная завершит гостевым матчем с Сербией. В случае победы подопечные Станислава Черчесова гарантированно займут первое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гаджи Гаджиев: Игра сборной России показала недостаточный уровень квалификации наших центральных защитников», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.