Гаджи Гаджиев — о назначении Карпина главным тренером сборной России: Надеюсь, это было взвешенное решение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Член техкома РФС Гаджи Гаджиев прокомментировал «РБ Спорт» назначение Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России.

В пятницу РФС объявил о назначении Карпина на пост главного тренера сборной России. Он будет совмещать одинаковые должности в «Ростове» и национальной команде.

— Надеюсь, что это было взвешенное решение! - заявил Гаджиев.

— Карпин будет совмещать посты в сборной и в «Ростове». Не помешает ли одно другому?

— Я отношусь к этому отрицательно. Было много примеров и случаев. Такой практики в мире нет. Если рассматривать это как промежуточный вариант, то с этим следует согласиться. До старта игр сборных осталось мало времени. Решение принято. Но, возможно, по истечении какого-то времени либо он вернется в «Ростов», либо останется в сборной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гаджи Гаджиев — о назначении Карпина главным тренером сборной России: Надеюсь, это было взвешенное решение», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.