Газзаева в Донецке не будет: «Шахтер» продолжит тренировать Луческу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2009 года

В Донецке состоялись переговоры между президентом ФК "Шахтер" Ринатом Ахметовым и главным тренером нашей команды Мирчей Луческу. Тематика общения была известна заранее, а итогов этой встречи с интересом ожидала футбольная общественность.

После матча "Олимпик" - "Шахтер" Ринат Ахметов сообщил прессе, что намерен поговорить с Мирчей Луческу (румынский тренер собирался в конце сезона покинуть Донецк) и предложить ему продолжить работу на посту наставника команды.

Сейчас уже можно сообщить, что самый успешный в истории "Шахтера" тренер остается у руля "оранжево-черных". Подписан новый двухгодичный контракт, который вступает в силу уже с 18 апреля, сообщает официальный сайт украинского клуба.

Таким образом, Валерия Газаева у руля "Шахтера" в ближайшие годы точно не будет, хотя многочисленные слухи упорно отправляли российского тренера в Донецк.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газзаева в Донецке не будет: "Шахтер" продолжит тренировать Луческу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.