Газзаев: Тедеско напоминает человека, далёкого от футбола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2019 года

Экс-тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев прокомментировал работу главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско.

«По-моему, всё очевидно. Как и говорил еще пару месяцев назад, это заведомо неудачный эксперимент. И эксперименты эти, к сожалению для «Спартака», продолжаются... Тренер напоминает человека, который довольно далёк от футбола — может быть, играл когда-то во дворе. Обычно после смены тренера в командах происходит эмоциональный всплеск, подъём, но тут его хватило всего на пару игр.

В матче с «Ростовом» он, видимо, хотел всех удивить составом — а вместо этого удивил результатом. Уверен, что со своим нынешним составом и возможностями «Спартак» способен и, более того, просто обязан бороться за еврокубковые места и показывать совсем другие результаты, но для этого клубу нужно заканчивать с экспериментами и делать выбор в пользу кого-то из действительно опытных, профессиональных специалистов», – заявил Газзаев.

После 19 туров «Спартак» занимает 10-е место в РПЛ. Ранее в слабой работе Тедеско обвинил экс-гендиректор «красно-белых» Роман Асхабадзе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газзаев: Тедеско напоминает человека, далёкого от футбола», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.