Газзаев: за последние пять лет ЦСКА почти не прогрессировал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал нынешнее состояние московской команды.

«Нужно признать, что за последние пять лет команда почти не прогрессировала. Не было трофеев, титулов, за исключением Суперкубка России.

Считаю, за этот период можно было выиграть хоть что-то! Но мы ничего этого не увидели. И говорить, что победа над «Краснодаром» станет поворотной, я не могу. Нужно дождаться следующего сезона, и тогда уже оценим уровень команды Олича», – сказал Газзаев.

На 26 минуте счёт в матче, где встретились ЦСКА и «Краснодар» (3:1) открыл полузащитник «быков» Виктор Клаэссон. Спустя некоторое время нападающий ЦСКА Чидера Аджуке сравнял единицы на табло.

Во втором тайме «армейцы» укрепили преимущество благодаря голам нападающего Фёдора Чалова и защитника Марио Фернандеса. Таким образом, московская команда продолжила биться за попадание в Лигу конференций в следующем сезоне.

«Армейцы» после 29 встреч набрали 50 очков и расположились на шестой позиции в турнирной таблице. «Краснодар» располагается на 11 месте, имея в активе 38 баллов в таком же количестве встреч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газзаев: за последние пять лет ЦСКА почти не прогрессировал», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.