Газзаев возглавит донецкий «Шахтер» после ухода Луческу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2008 года

Бывший наставник футбольного столичного ЦСКА Валерий Газзаев, покинувший свой пост после окончания минувшего сезона, летом 2009 года возглавит донецкий "Шахтер".

Ближайшие полгода Газзаев посвятит отдыху, а также визуальному и информационному знакомству с украинским чемпионатом. Летом он и его штаб - Николай Латыш, Владимир Шевчук, Александр Стельмах - начнут работу в Донецке.

Планируется, что "Шахтеру" Газзаева и его помощников представят в июле, а контракты российский квартет может подписать уже зимой. По крайней мере, устные гарантии о будущем сотрудничестве с Ринатом Ахметовым, президентом и владельцем "горняков", Газзаевым уже получены, сообщает "Спорт-Экспресс".

Напомним, что нынешний тренер "Шахтера" румынский специалист Мирча Луческу отработает контракт целиком и покинет Донецк только после завершения второго круга текущего первенства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газзаев возглавит донецкий "Шахтер" после ухода Луческу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.